Образовательный путь

Какие компоненты НЕ относятся к формирующему в наше время образу философии?

1)Уподобление философии и науке
2) Философия предстает как самосознание культуры, ее рефлексия
3) Экзистенциальность и рефлективностькак характерные черты филосовского познания, воснове которого лежит понимающие сознание
4) Плюрализм как важная особенность филосовского знания
5) Прагматический подход к оценке и использованию знаний
6) "Разведение" единого мира на "объект" и " субъект"

Самосознание и рефлексия уравнений с частными производными, применяемых при описании линий с распределенными параметрами, сопровождается плюрализмом в применении прагматического подхода и после разведения волнового сопротивления на "оьективную" и "реактивную" составляющие, позволяет уподобить наконец-то философию науке.