Кто то пользуется моим почтовым ящиком и похоже уже давно.
Раньше не заходила в настройки безопасности, вчера случайно увидела письмо "подтвердите почту" не стала ничего делать. Дальше стали приходить письма что почту подтвердили, потом сменили телефон и то что забронирована поездка. Зашла в настройки посмотрела что действительно кто то ей активно пользуется
"Москва, Россия (83.149.45.22)
1 письмо перемещено из папки Рассылки в папку Корзина 14:26Mail.ru App Android version
Изменила пароль, но сегодня опять вижу что этот же пользователь проверял почту. Что делать чтоб это прекратить? Читала где то на форуме что я могла присоединить этот ящик к яндэксу. Все бы ничего, но я сама С Нижнего и явно бы не отражалось что Москва.
IP - Мегафон, Нижний Новгород. В истории чаще показывается адрес приложения, а не местоположение, нужно смотреть IP https://2ip.ru/whois/.
В Моём Мире в настройках есть вкладка с сайтами, которым предоставлен доступ, удалите всё, если входили в Яндекс через Майл. ру, он там будет.
Задайте вопрос эксперту почты https://otvet.mail.ru/mail/answers/all/.
Кстати, такой вопрос не первый, когда даже при смене пароля кто-то параллельно продолжает пользоваться почтовым ящиком.