Информационные технологии

Можно ли себе на статус поставить такую цитату, не глупо будет ?

Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

Эта словесная галиматья вытекает из следующего чёткого афоризма:
КТО ХОЧЕТ ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАТЬ — ИЩЕТ СПОСОБЫ И ВОЗМОЖНОСТИ, КТО НЕ ХОЧЕТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ — НАХОДИТ ПРИЧИНЫ И ОПРАВДАНИЯ. /Сократ/
Зачем тебе плагиат, используй оригинал)...

Сойдет)

Да всё равно какой статус. Их ( подобных вашему примеру ) миллионы просто в интернете, и все похожи друг на друга как 2 капли воды.

Не глупо, ставьте. ^-^

Нрмальн) 0