Жеребьевка чемпионата мира,
финального турнира. Выберите из каждой корзины по одной-две наиболее и наименее желательной сборной для россиян. 10 баллов получит ответивший раньше и правильнее!
"А". Исландия, Хорватия, Сербия, Англия, Испания, Швеция, Дания, Швейцария.
"В". Мексика, Коста-Рика, Панама, Уругвай, Колумбия, Перу, Япония, Иран.
"С". Саудовская Аравия, Австралия, Южная Корея, Тунис, Египет, Нигерия, Сенегал, Марокко.
Хотела бы
2.Корзина - Мексика - реванш нужен за поражение в Кубке Конфедераций.
3.Корзина - Тунис - самая слабая на мой взгляд.
4.Корзина - Сербия - очень уж хочется чтобы наши сыграли с братьями славянами.
Не хотела бы
2.Корзина - Испания главный фаворит ЧМ-2018
3.Корзина - Сенегал очень сильная команда у них, с игроками из топ чемпионатов.
4.Корзина - Япония сильнейшая сборная Азии.
Хотелось бы.
Россия
Сенегал
Перу
Дания
Получится
Россия
Испания
Мексика
Нигерия
"10 баллов получит ответивший раньше и правильнее"
Как тут можно ответить "правильнее", если это вопрос субъективных предпочтений?)
Наиболее желаемые:
2 корзина) Испания
3 корзина) Швеция, Коста-Рика
4 корзина) Нигерия
Наименее желаемые:
2 корзина) Перу
3 корзина) Египет, Тунис
4 корзина) Марокко, Панама
смысл? со всеми будет трудно и наши могут проепать любой этой сборной
На мой взгляд
Вторая корзина
Наиболее желательные Перу и Швейцария
Наименее желательные Уругвай и Испания
Третья корзина:
Наиболее желательные Исландия и Иран
Наименее желательные Швеция и Сенегал
Четвертая корзина:
Наиболее желательные Панама и Сербия
Наименее желательные Южная Корея и Япония
Пожалуй пропорциональнее всего смотрелась бы такая группа им:
Россия
Перу
Исландия
Австралия
Хотя даже из такой могут не выйти увы, вот такой сейчас уровень сборной))