Не открывается консоль на [ ~ ] в Сталкер: Зов Припять В настройках не нашёл чтобы перебиндить консоль

Некит Кравчук Знаток (383), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Душман4ик Оракул (80141) 7 лет назад
Заходишь в папку с игрой, открываешь блокнотом файл fsgame.ltx Смотришь, что прописано в строке $app_data_root$ = true | false |
Переходишь по указанному там адресу, открываешь там Блокнотом файл USER.LTX и правишь строку bind console назначаешь любую клавишу с английской раскладки, буква k обязательна. В оригинале задана кнопка kGRAVE.
Артём озёрскийУченик (107) 5 лет назад
спасибо большое
Максим Вишневский Ученик (149) 3 года назад
Здравствуйте подскажите что делать, Сталкер золотой шар завершение открывая консоль и воля код или тоже самое демо рекорд 1 нечего не происходит а просто жёлтый цвет написанного слова