Голосование за лучший ответ
Radiy
6 лет назад
Без приоритета и с соблюдением всех мер безопасности - пожалуйста.
А представить, что встанет скоростное шоссе, где можно лететь под 150 без штрафа, что-б пропустить пешехода...
54 r
6 лет назад
пешеход такой же участник движения а по вашему он как корова где захотел там и побрёл !!?нет есть закон и его надо чтить иначе это не закон уже !! есть места для перехода пользуйтесь ими не надо изобретать велосипед
Phenom
6 лет назад
Предлагаю в ответ инициативу - открытие "школы пешеходов". Учишься, сдаёшь экзамены. Пока удостоверение пешехода не получил - даже по тротуарам только в сопровождении.