Как вы относитесь к такой инициативе? Пешеходам предложили разрешить переходить дорогу в любом месте.

Дуайт МСК Мудрец (19099), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
нектарий Мудрец (14975) 6 лет назад
отлично отношусь.

земля для людей, а не для машин.
игорь и Просветленный (34345) 6 лет назад
...а они и так шляются где хотят и как хотят, даже могут и полежать посреди дороги!
Radiy Оракул (57126) 6 лет назад
Без приоритета и с соблюдением всех мер безопасности - пожалуйста.
А представить, что встанет скоростное шоссе, где можно лететь под 150 без штрафа, что-б пропустить пешехода...
Руди Искусственный Интеллект (135174) 6 лет назад
с поправкой-водитель всегда прав
Дуайт МСКМудрец (19099) 6 лет назад
С какой стати наоборот всегда пешеход прав.
Руди Искусственный Интеллект (135174) еду по неосвещенной дороге и тут выскакивает в неположенном месте пешик, я сбиваю и в тюрьму? ну уж нет. за то что они выскакивают где попало и их сбивают водителям ничего не должно быть а пешик увидев что он не прав может задумается
54 r Гуру (4647) 6 лет назад
пешеход такой же участник движения а по вашему он как корова где захотел там и побрёл !!?нет есть закон и его надо чтить иначе это не закон уже !! есть места для перехода пользуйтесь ими не надо изобретать велосипед
Саныч Оракул (77809) 6 лет назад
Вот кому то они надоели....
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615567) 6 лет назад
а автомобилистам разрешить их давить.
Не все то зло, что видится. Мыслитель (7597) 6 лет назад
Поздравляю! Теперь у каждого автомобилиста будет своя игрушка на капоте.
дед михей Искусственный Интеллект (127955) 6 лет назад
Слышал, только про идиотов на великах, что бы они не спешивались на переходах... это пистец!
Ерхов Павел Просветленный (35553) 6 лет назад
Они и так переходят, где хотят. В чем разница-то?
Сергей Исаков Оракул (93294) 6 лет назад
Меньше народа- больше кислорода.
Владимир Оракул (58113) 6 лет назад
пешеходам предложили?))))
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102008) 6 лет назад
ну, конечно, дешевле от пешеходов просто избавится руками водителей, чем построить надземные или подземные переходы.
Phenom Просветленный (44048) 6 лет назад
Предлагаю в ответ инициативу - открытие "школы пешеходов". Учишься, сдаёшь экзамены. Пока удостоверение пешехода не получил - даже по тротуарам только в сопровождении.