Через сколько времени я могу произвести замену паспорта бесплатно
Паспорт выдан 17 лет назад и естественно уже обветшал, а я в силу возраста уже не похожа на себя. Кроме того паспортисткой плохо был записан номер дома и это создает ряд неудобств и вопросов.
В паспортный стол обратитесь НО сейчас нет ничего бесплатного
Пролейте на него чернила. Но заблаговременно позаботьтесь о фото, чтобы там хорошо выглядеть?
Бесплатно совсем не получится--пошлину и фото надо оплатить .Ждите до 45, похоже, в 20 вы его уже меняли ( Россия).
потеряй*
Вот исполнится 25 лет, тогда и обменяют...