Что делать в такой ситуации?

АКуЛА Ученик (162), на голосовании 6 лет назад
Вчера мне написала какая то пошлая незнакомая девушка, приглашала на чай и т. д. и т. п. У меня есть любимая девушка и я конечно отказался. Девушка увидела эту переписку, психанула послала "куда подальше" и кинула в ЧС, трубку не берёт, а я её люблю. Что делать?
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (589671) 6 лет назад
Объявление:
Ищу девственницу.
Не для жертвоприношений.
Russo Turisto Просветленный (34808) 6 лет назад
изи новую дырочку для любви
Вадим Оракул (60445) 6 лет назад
Поговорить как-то объяснить ситуацию.
Dariya Pal Мыслитель (9178) 6 лет назад
Во-первых, делать так, чтобы твоя девушка не видела подобное,,, Во-вторых-просить прощения и добиваться дальше.. Не отступать. ..У нее пройдет это
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37913) 6 лет назад
Это была проверка, ты её провалил.
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122061) 6 лет назад
радуйся. ЧТО ИЗБАВИЛСЯ ОТ ТУПОЙ МАТЕРЩИНИЦЫ.
Наверняка она ещё и курит.