Звук в наушниках уменьшается

Hayk Mirgiyan Знаток (262), на голосовании 6 лет назад
При подключении наушников к ноутбуку звук автоматичиски уменьшается. Помогите как изменить в настройках, чтобы звук остался прежним при подключении гарнитуры?
Голосование за лучший ответ
прямо в космос Мудрец (18082) 6 лет назад
прибавить громкости на ноуте
Мурад Исмаил Гуру (3900) 6 лет назад
ну это сложно
начиная с виндовс виста тама нада найти звук в контрол панель
начиная с виндовс 8 нада зайти в системные настройки и далее написать в поиске слово звук и тама найти свои наушники и его настроить!