Мамы нету дома! 2 часа ночи!
В кратце, мне 14 лет, телефона нету, мама сказала что придет в пол 12 (ночи) а сейчас уже 2:00 (ночи). Что делать не знаю, ресторан оказывается уже закрыт где она сидела (только что ходил). Что делать?
Ну, вот мама уже и пришла)))
Нужно говорить маме, что бы она звонила, если её планы меняются... вы не должны в таком возрасте, переживать ...а мама не должна давать такой повод, это плохо скажется на твоей психике... а знаешь с кем она пошла... и ты не должен ходить её искать, не дай Бог, что с тобою случится, что ждет тогда брата... звони в полицию... в сл. раз мама будет знать, чем могут закончиться её похождения...
спать
ложись спать и оберегай младшего. ты взрослый человек уже и вполне можешь быть самостоятельным и принять мамины обязанности на время на себя. она тебе будет очень благодарна.
звони в полицию