Пойдет ли PUBG на MacBook Pro 15?

Николай Чумак Профи (598), на голосовании 6 лет назад
Процессор

2,9 ГГц
4-ядерный процессор Intel Core i7 с тактовой частотой 2,9 ГГц (ускорение Turbo Boost до 3,9 ГГц) и 8 МБ общей кэш‑памяти третьего уровня

Накопители

Встроенный накопитель SSD PCIe ёмкостью 512 ГБ

Память

16 ГБ встроенной памяти LPDDR3 2133 МГц

Графический процессор

Radeon Pro 560 с 4 ГБ памяти GDDR5 и автомати­ческим переключе­нием графики
Intel HD Graphics 630
Голосование за лучший ответ
Роман Абубакиров Знаток (369) 6 лет назад
Пойти-то пойдет, но только играть на маке в пубг-все равно, что забивать гвозди стулом
егор красавин Профи (835) 6 лет назад
Как сказал прередущий оратор, МакБук создан больше для работы в программах, чем для игор, поэтому посоветовал бы собрать компьютер чисто для игр (Лол, а нах тогда Мак будет нужен, если собрать нормальный компьютер? XD), или на крайний случай купить игровой ноутбук.