После тренировки болят мышцы только на левой руке?

Антон Чернобаев Знаток (256), закрыт 6 лет назад
После первой тренировки болели трицепсы, спустя неделю начали болеть бицепсы
Может это быть связано с искривлением позвоночника (левое плечо выше правого)
И что делать в таком случае?
Лучший ответ
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (310071) 6 лет назад
левая рука слабее, потому и больше натружена
Остальные ответы
Levin Гуру (4525) 6 лет назад
У тебя скорее всего сколиоз, а ты занимаешься без консультации врача. Иди к хирургу записывайся.
Сергей Власенко Мыслитель (7718) 6 лет назад
Старайся больше работать на растяжку, без весов. Турник, отжимания. Возможно статическая нагрузка поможет, "планка" и тп.
nAdoelo Искусственный Интеллект (113855) 6 лет назад
ровняй позвоночник укрепляй мышцы дальше будет еще хуже
Рома Просветленный (39136) 6 лет назад
Скорее всего так и есть. Работай с гантелями.
Катерина Мыслитель (8914) 6 лет назад
Попробуйте уменьшить нагрузку.. От таких вот болей помогают мази аптечные, я беру бальзам-гель релаксирующий для тела, очень выручат.
Ирина БарановаМастер (1437) 6 лет назад
Я знаю такой гель релаксирующий лс марки, вообще супер помогает после тренировок особенно, когда болит тело приятно на следующий день)
андрей волков Искусственный Интеллект (277484) 6 лет назад
Дал неравномерную нагрузку и превысил её. Сделай перерыв в тренировках и проводи самомассаж.
Сергей Бут Знаток (431) 6 лет назад
Во первых болит значит растёт.

Дальше... Чем ты занимаешься? Б. и., спортзал, дома что то делаешь? Смотря какую нагрузку даёшь. И смотря кто ты левша или правша. Искривление ххребта со временем поможет исправить вис на турнике в расслабленном состоянии.
Антон ЧернобаевЗнаток (256) 6 лет назад
Я правша, занимаюсь в спортзале, начал месяц назад.
Дома почти не занимаюсь, но есть турник
Равномерно начинаю нагружать все виды мышц ("низ" раз в неделю и "верх" два раза в неделю)
Самое странное, что нагрузка равномерная, гантелями не пользовался