Кто то имеет информацию, какой срок службы у газового котла
Ферроли Дива ф 24? Только без "...это зависит от... " и " если он..."
Без "ЭТО ЗАВИСИТ" ответа не может быть. Ни один производитель не укажет срок службы своего изделия. Только гарантийный срок, а там как повезет. Но практика показывает, что редко какой котел доживает до 10 лет эксплуатации.
с 2015 года вся техника с ресурсом 7 лет, потом запрограммированный выход из строя и беги за новой, педерасты Сэр, но это факт ))
20 лет... Потом новый покупать.