Что значит: Мы принимаем документы, подтверждающие адрес выданные не ранее 3 месяцев назад.

роза степанова Ученик (147), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (400075) 6 лет назад
эти документы должны подтверждать адрес не более 3х месяцев к моменту их рассмотрения
Hose Оракул (73567) 6 лет назад
Свежие должны быть
роза степановаУченик (147) 6 лет назад
Вот это по русски)
Hose Оракул (73567) Я вот поэтому и говорю, не общайтесь с теми кто не может по-русски сформулировать вопросы/желания/условия... Толку от Баранов не будет. Себе просто нервы испортите.