Доходят ли сейчас посылки из России в Украину (Донецкая область)?

Галина Павлова Ученик (247), на голосовании 6 лет назад
Отправляла посылку из России в Украину (Донецкая обл.) в марте 2017 года - дошла за 2 недели в целости. Сегодня хотела послать подарок к Новому году также в Донецкую обл., обратилась на почту, а там работница почты заверила меня, что ни посылки, ни денежные переводы туда не доходят. Подскажите, может кто в ближайшее время (1-2 месяца этого года) отправлял посылку в Украину, в Донецкую обл. , дошла ли она?
Голосование за лучший ответ
Антон Фразов Мудрец (14654) 6 лет назад
ага
Галина ПавловаУченик (247) 6 лет назад
Антон Фразов, а можно подробнее - в какой город Вы слали посылку? Как долго шла?
black cat Оракул (85020) 6 лет назад
С посылками у нас реально очень сложно, есть этим занимается "наша почта-почта по новому Днр/ЛНр", но дорого берут и посылки долго идут, не всегда доходят, можете найти эту контору в инете, но я бы вам не советовала. Окольными путями везут и окольными путями отправляют...
Галина ПавловаУченик (247) 6 лет назад
БЛЭК КЭТ (гёл), я собираюсь послать в город, который находится на территории Украины. Может работница почты перепутала, и посылки возвращаются как раз с адресатами ДНР и ЛНР, про которые Вы говорите, а по моему адресу дойдут обыкновенной почтой, как это получилось у меня весной?
black cat Оракул (85020) Посылки к нам не возвращаются, они либо теряются, либо их не принимают, либо лучше везти окольными путями и частниками. Естественно, если город находится на территории подконтрольной Украине, можно было и не спрашивать, просто уточняйте в почте куда отправляете посылку, подчёркивайте, что этот город не относится к Днр.
plohich Просветленный (24720) 6 лет назад
бы ло б лучше прервать с украми ВСЕ! ни одного тугрика из России
Галина ПавловаУченик (247) 6 лет назад
malchichc plohichc, Вы, по-видимому, говорите так, потому что у Вас нет там родных и знакомых. А только по новостям нельзя о всех людях судить! И речь не о "тугриках" - а о подарке для ребёнка идёт. Дети то не виноваты в том, что взрослые делают.
(Карп)Ершов Александр Мыслитель (6419) 6 лет назад
запросто
их везут на белых камазах
Галина ПавловаУченик (247) 6 лет назад
Вы про гуманитарку что ли?
(Карп)Ершов Александр Мыслитель (6419) да