Откуда эта цитата?
"Давай просто будем. Не надо обещаний. Не надо ожидать невозможного. Ты будешь у меня, а я - у тебя. Давай просто будем друг у друга. Молча. Тихо. И по-настоящему."
Только не пишите, что это Эрих Мария Ремарк "Три товарища". Я ещё не читал, правда, данное произведение, но поиск этой фразы в книге оказался малоуспешным. Часто в сети встречаются цитаты, которые приписаны иным авторам. Если я не прав, то прокомментируйте, пожалуйста, подтверждением, где эта фраза встречается в книги "Три товарища".
"Основная проблема цитат в интернете - то, что все сразу им верят" А. Эйнштейн.
Если этот набор слов цитата, то я Ален Делон
Эльчин сафарли. у него все фразы на эту похожи во всех книгах