О любви без купюр
+2Подскажите, пожалуйста, что можно подарить парню, если в кармане 300 рублей? Смешные деньги - я понимаю, но все таки )
Дополнен
Может есть что-то на алиэкспресс ?
Своё присутствие подари.)))
Выкинь из своего имени "rno" и подари.
Своди его в кино или в кафешку, мороженого поешьте.
Вы не написали по какому поводу нужен подарокюНо на 300 рублей Вы можете не просто купить хороший подарок но и удивить его своим оригинальным https://mysochno.ru подарком. Там вы найдете подарки на все случаи жизни от подарков для любимого человека до поздравительных с днем рождения. И у Вас наверное еще останется.
Их и подари. У меня есть деньги, которые заставляют смеяться. я тебе их дарю