Поможете? Миф злавян...

У меня такой вопрос: есть какая нибудь книга в которой мифы славян расположени попорядку? От начала сотворения мира и в хронологическом порядке дальше? Так как библия... А если нет, то бросьте, пожалуйста, ссылку на какой нибудь сайт, если такой конечно же есть, где они будут по порядку.

Все "мифы славян" сочинены в 19-20-х веках.
От реальной мифологии сохранились мелкие дребезги. Научное их изложение -- в пятитомнике "Славянские древности: этнолингвистический словарь" под ред. Никиты Толстого.

Все мифы располагаются "по порядку". Есть и бумажные книги, и сайты.. Похоже, всех Няш проблемы; поисковики сломаны. На, читай, бедняжечка.

svitk.ru/004_book_book/8b/1923_drevnie_mifi_i_legendi.php