КТО ЗНАЕТ ПРАВИЛА ГРИН КАРТ США

Джемс Сайм Ученик (111), закрыт 6 лет назад
здравствуйте, объесните пожалуйста находя в России инострани гражданин СНГ может участвовать в ГРИН КАРТ или придется возвращаться ??
Лучший ответ
Остальные ответы
Да это ж Петрович! Искусственный Интеллект (103293) 6 лет назад
Заявка заполняется через интернет. Есть сайт, где описаны все правила. Почитай да и всё.
Mike Lambert Оракул (51747) 6 лет назад
Вы немножко отстали от событий. Лотерея на получение грин-кард находится в процессе отмены, и скоро её не будет. Если вам очень туда хочется, подумайте о странах, где есть иммиграционные квоты. Это Канада, Австралия и Новая Зеландия. Из первой потом легко перебраться в США. "Квоты" в первую очередь подразумевают, что у вас должна быть профессия, в которой эти страны испытывают дефицит кадров. Но вся эта информация есть в сети.
НатУшаИскусственный Интеллект (216883) 6 лет назад
Почему вы решили, что из Канады легко перебраться в США? Нелегально? "Перебраться" - пересечь границу? да, это без проблем. А дальше? Жить нелегалом? Так это можно и проще, и быстрее сделать - просто приехать по тур визе и остаться нелегалом.
Mike Lambert Оракул (51747) Зачем нелегально? Тысячи канадцев, не меняя гражданства, живут и работают в США. Если хотят. Хотя я не очень понимаю, зачем. Жизнь в Канаде ничем не хуже.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358651) 6 лет назад
вы в ней участвуете ОН ЛАЙН на сайте, никуда возвращаться не нужно, вот если вы выиграли то документы придется оформлять из своей страны или если вы на пмж в россии или на долгосрочной визе то через москву