Значит так, по ночам, последнюю неделю ужасно "прихватывает" шею. Самое интересное, что получается каждый раз одно и тоже. Ложусь, засыпаю, через час-полтора просыпаюсь от дикой боли! Жру две таблетки "Кетанова" . Еще час буквально лезу по стенкам в комнате. Боль такая,что самопроизвольно текут слезы.Причем она усиливается с каждой минутой,и начинает болеть вся правая половина черепа. Мази не помогают,лишь только в первые дни чуть чуть оттягивал Вольтарене гель. Потом волнообразно отпускает, и спокойно засыпаю до утра. Днем, практически никаких болевых ощущений нет. Ну,так потягивает чуть чуть,почти незаметно. Никаких ораничений по движению нет, Голова шевелится в разные стороны нормально, )))), опять же без болевых ощущений. Может было у кого такое, подскажите что делать? А то уже просто фобия какая то! Спать ложиться просто страшно! )) К неврологу смогу попасть только в понеднльник. Как мне домучаться до понедельника?
возможно вас просквозило может остеохондрос в любом случае надо растираться попробуйте меновазин дёшево но быстро снимает боль надо растереть и укутаться в тёплый шарф а с врачом не затягивайте удачи!
Может было у кого такое, подскажите что делать? А то уже просто фобия какая то! Спать ложиться просто страшно! )) К неврологу смогу попасть только в понеднльник. Как мне домучаться до понедельника?