моя мама сказала, что гитлер фошист, и хотел не поработить русских, а убить всех нас!

Алексей Домрачев Мыслитель (6865), закрыт 6 лет назад
а по-моему он хотел поработить нас всех! но никак не убить!
Лучший ответ
Остальные ответы
Степан Иваноф Оракул (82149) 6 лет назад
Поэтому в начале войны русские миллионами сдавались в плен
Тамара Искусственный Интеллект (238567) 6 лет назад
Взрослый мальчик уже. Хватит такую ерунду писать.
Skorpion Мыслитель (6638) 6 лет назад
Она и есть гитлер, ее зовут как положение челки гитлера.
НЕАДЕКВАТ Просветленный (48910) 6 лет назад
Историческая правда такова - Гитлер был фашистом, а фашизм подразумевает что в живых должны остаться только фашисты, а именно нация Ариев, все остальные должны быть ликвидированны и лишь небольшая часть работать в качестве рабов
вера в.липень Просветленный (22534) 6 лет назад
клан люменов предполагал всех уничтожить и немцев и "русских",а рузвельт-гитлер-сталин были орудием в их руках! До сих пор не озвучивают цыфру потерь второй мировой войны вместе с ранеными, инвалидами и "пропавшими без вести" по континентам