Подойдет ли видеокарта к материнской плате?

s Ученик (223), на голосовании 6 лет назад
Подойдет ли видеокарта GTX 1050 2G 1354Mhz к материнской плате Asus P8H67-M LE?
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (265606) 6 лет назад
Любая подойдёт к любой. Проблемы совместимости видеокарт не существует двенадцать лет.
sУченик (223) 6 лет назад
А только материнка такая нужна? Остальное (проц, опер. пам) не влияет?
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (265606) Проблемы совместимости видеокарт с процессорами и оперативной памятью вообще никогда не существовало. Учи матчасть, сынок.
алексей с Просветленный (29312) 6 лет назад
А куда она родная денется! ))))
Eternally Against Искусственный Интеллект (239206) 6 лет назад
Сегодня что-то очень любят этот вопрос))
Подойдёт, уже лет 10 используется один и тот-же слот под видеокарты, любая подойдёт.
Red Dead ☭Искусственный Интеллект (265606) 6 лет назад
Подросло новое поколение сборщиков, только и всего.
sУченик (223) 6 лет назад
А только материнка такая нужна? Остальное (проц, опер. пам) не влияет?
Eternally Against Искусственный Интеллект (239206) Нет, видеокарта в мат. плату вставляется. Для видеокарты нужен только PCI-E под видеокарты на материнке и блок питания подходящей мощности и все :)
Nemo Мудрец (11680) 6 лет назад
Молоток поможет)))