Помогите сольфеджио 2 класс

Детектив собрал сведенья для расследования дела о похищении клавишных инструментов. Подскажи ему, как разложить собранные мвтериалы по папкам. Для этого впиши в пустые кружки на каждой папке номера правильных утверждений.
Потом там 3 папки (орган, клавесин, фортепиано) в уоторых по 4 кружка (в каждой) и собственно вопросы
1Чтобы продлить его звук, использцют трели, форшлаги.
2 Он создан итальянским мастером Быртоломео Кристофори.
3 По его струнам ударяют молоточки
4 Есть клавиатуры дл ног и рук
5 При нажатии на клавишу воронье перо зацепляет струну.
6 клавишно духовой инструмент
7на нём можно играть очень тихо и очень громко
8на нём нельзя играть с яркими динамическими оттенками
9звук идёт по трубам в которые специальным миханизмом нагнетается воздух
10клавишно ударный инструмент
11есть система регистровых переключателей
12клавишный струнно щипковый игструмент
Не обращайте внимание на отыеты (они не правильные)

Папка орган - 4, 6, 7, 9, 11.
Папка клавесин - 1, 5, 8, 12.
Папка фортепиано - 1, 2, 3, 4, 7, 10.

Чем тебе помочь? Ты чего-то не понимаешь, нужно объяснить? Так спрашивай, не стесняйся!