Здравствуйте, вопрос по поводу характеристик ноутбуков. Какой ноутбук исходя из этих характеристик?

KsuShow Знаток (308), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой ноутбук лучше Модель процессора - Core i5-8250U; Тактовая частота - 1.6 ГГц; 4 ядра. Производитель видеокарты - Intel; Модель видеокарты - Graphics 620 или

Производитель процессора — Intel; Модель процессора — Core i5-7200U; Тактовая частота — 2.5 ГГц; Максимальная тактовая частота — 3.1 ГГц; 2 ядра. Производитель видеокарты — nVidia; Модель видеокарты — GeForce GTX 950M;?
Голосование за лучший ответ
Пашка Щебенкин Мудрец (12740) 6 лет назад
KsuShowЗнаток (308) 6 лет назад
Спасибо
Пашка Щебенкин Мудрец (12740) У него есть видеокарта дискретная, может пригодиться если играть будешь
Bregano Мудрец (13142) 6 лет назад
ну смотри разница в том что у второго довольно мощьная по мерками ноутов видеокарта, она тебе понадобиться только для игр, если собираешься поигрывать на ноуте бери второй, если нет то всеравно бери второй,
KsuShowЗнаток (308) 6 лет назад
Спасибо
Дмитрий Игоревич Ученик (138) 6 лет назад
Подскажи пожалуйста Для чего лучше то??? Забивать шурупы? Заворачивать гвозди?
KsuShowЗнаток (308) 6 лет назад
Лучше для покупки, для работы и игр.
Дмитрий Игоревич Ученик (138) Бери оба и выбирай не торопясь на работе....