Нужна помощь с совместимостью

дима сиянцев Знаток (366), закрыт 6 лет назад
Вот моя материнка: acer rs880m05
вот моя видюха: ATI Radeon HD 5570 (1гб)
подойдет ли POWERCOLOR Radeon HD 5450 (2гб)
Лучший ответ
Вячеслав • Просветленный (49890) 6 лет назад
Без проблем. Нужно будет удалить и установить новый драйвер.
дима сиянцевЗнаток (366) 6 лет назад
Премного благодарен)
Остальные ответы
прпр Оракул (62087) 6 лет назад
зачем менять более шуструю на медленную, неужели ради гига врам
SmailikИскусственный Интеллект (120097) 6 лет назад
причём менять на менее производительную на более чем в три с лишним раза . есть моск у людей ?
логика проста. большенство "спецов" думают, что чем больше памяти и выше циферки, тем мощнее карта.