Вы смотрели мультик? Ослик, который хотел стать бабочкой? Так кем лучше быть? осликом или бабочкой?))

максим максимом Гуру (4754), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921827) 6 лет назад
Мультик такой не помю, мне кажется, что бабочкой быть лучше, можно улететь от грязи земной и сидеть на цветах, деревьях и наслаждаться красотой.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 6 лет назад
Одинаковая доза галоперидола... Для "бабочки" может иголка на шприце потоньше?)))