Подскажите пожалуйста интересные русские сериалы:)

Понравились: Универ, Мамочки, Психологини, Измены, Сладкая жизнь, Мажор, Улица, Полицейский с Рублевки, Деффчонки:)

Если вам все это понравилось, вам любой подойдет!

Метод Фрейда, мне очень понравился, необычный юмор, сарказм присутствует, это то что я люблю. Жанр - детектив, комедия. Главный герой Иван Охлобыстин, лучший эксперт в раскрытии преступлений, кто не видел советую к просмотру, можете посмотреть через кинокот https://kinokot.co сериалы, там хорошая озвучка и качество.

Русские не умеют снимать.

"Ивановы-Ивановы" прикольный сериал :)
Очень советую!