Подскажите пожалуйста интересные русские сериалы:)

Oksana Знаток (389), на голосовании 6 лет назад
Понравились: Универ, Мамочки, Психологини, Измены, Сладкая жизнь, Мажор, Улица, Полицейский с Рублевки, Деффчонки:)
Голосование за лучший ответ
Ерхов Павел Просветленный (35515) 6 лет назад
Если вам все это понравилось, вам любой подойдет!
ЛК Оракул (88701) 6 лет назад
Обручальное кольцо
Наталья Смирнова Просветленный (29821) 6 лет назад
Сериал Ольга
Сериал Кухня
Сериал Лондонград
Сериал "Крапленый"
Сериал Что и требовалось доказать
Алёна Старр Просветленный (24096) 6 лет назад
"Ивановы-Ивановы" прикольный сериал :)
Очень советую!
Талбан Оракул (84478) 6 лет назад
Русские не умеют снимать.
Арина Иванова Знаток (473) 6 лет назад
Метод Фрейда, мне очень понравился, необычный юмор, сарказм присутствует, это то что я люблю. Жанр - детектив, комедия. Главный герой Иван Охлобыстин, лучший эксперт в раскрытии преступлений, кто не видел советую к просмотру, можете посмотреть через кинокот https://kinokot.co сериалы, там хорошая озвучка и качество.