Что будет если на слабую материнку поставить процессор по мощнее?
материнка: gigabyte ga-ma770-ds3
озу: 3гб
видео карта: Radeon r7 240 2гб
блок питание: thermaltake xp550pp 430w
процессор: 2Х 2,20 Ghz
ХОЧУ ПОСТАВИТЬ 4Х ЯДЕРНЫЙ ПРОЦЕССОР МОЖНО ЛИ ЭТО? ЧТО БУДЕТ?
нет смысла. старье
Если вы не собираетесь разгонять процессор, то никаких проблем не будет, если процессор совместим с мат. платой.
Например, i7-7700, который стоит 20 тысяч рублей и материнская плата H110 третьей ревизии, которая стоит приблизительно 4 тысячи рублей будут работать абсолютно без проблем.
Материнка не может быть мощной, или не мощной. Это не двигатель внутреннего сгорания. Это гребаный кусок текстолита! Она может быть как максимум малофункциональной, и многофункциональной.
на сайте материнки все написано
Можно. будет компьютер с четырех ядерным процессором.
БП сам считай. мне влом. )))