Вопрос такой по ультра-слабому железу и ведьмаку3.

Играю в ведьмака3 на i3-2350m и 630m 2 ГБ. Железо вообще нифига не подходит к игре. На низких от силы 15-20 ФПС идет. Процессор загружен по максимуму, видеокарта скорее всего тоже, но хз..
А вот дальше вопрос. Почему ноутбук "холодный"? У меня даже в браузере при просмотре фильмов он греется больше, чем тут в ведьмаке. Как так?
К слову, мерил температуру на ощупь. Облапал весь ноут - перегревов нету.

Кулер регулируется железом, когда идет большая нагрузка на ПК, он начинает работать на полную, дабы ты не спалил ноутбук)