Политические дебаты

России надо создавать свою антидопинговую комиссию и менять принципы работы?

Вада полностью вышла из доверия, это абсолютно не прозрачная политизированная структура. Одно то что Российский мельдоний запрещён, а американский аналог разрешён, говорит что ключевое слово Российский. Допинги в чистом виде это нейролептики. Они опасны тем что спортсмен не чувствует усталости и в результате может умереть. Лекарства улучшающие метаболизм ( типа мельдония) нельзя к ним отнести. В противном случае надо запрещать все витамины и витаминно-тонизирующие продукты. В таком случае надо отслеживать физическое состояние спортсмена выработав критерии его нормального состояния ( избыток витаминов так же может быть вредно для здоровья). К примеру лекарства для астматиков, как нейролептики должны быть запрещены, а спортсменов астматиков не допускать к соревнованиям по состоянию здоровья.

Будет. После выборов Путина - всё будет.
Страна на колючую проволоку закроется, и всё будет внутри.
Как в КНДР.

И с фашистами разобраться. а то ишь -тишина и покой.

…. английские и пиндоские спортсмены мельдоний не используют, предпочитают метамфетамины. Поэтому "правильные" метамфетамины допингом по межд. классификации не являются, хотя наркополиция с большим удовольствием заберёт любого не спортсмена их употребляющего. Подозрительный же восточноевропейский милдронат - допинг на все 100%. С другой стороны никакой разницы – колешь ли ты себе адреналин для мгновенного вспеска энергиии или тотже мельдоний из-за которого никаких суперперегрузок потом не чувствуешь и способен опять «идти вперёд»….