Как же я люблю смотреть рекламу! Жить без нее не могу! Особо про медицину. Ешь, пей что хочешь! Любая болезнь отдыхает! И врач

Владимир Гуру (3392), закрыт 6 лет назад
Без нее..., ну никак! Намаешься за день, сядешь у ящика отдохнуть и посмотреть любимые рекламные шедевры. А как подпевают. Залюбуешься. И дети, дети..., а как без них. Вундеркинды!!!! Бл.!. Так нет!!! Обязательно вставят кино или сериал!!! Выть хочется. А что еще хуже - вляпают НОВОСТИ!!!! Бардак!
Лучший ответ
Кира Искусственный Интеллект (255449) 6 лет назад
Ну, можно ли представить мир без шуток?
Да он без шуток был бы просто жуток!
Когда на сердце холод, страх и тьма
Лишь юмор не даёт сойти с ума!))))

Молодец Володичка!)
Источник: четверостишие Л.Филатова
Остальные ответы
Кузен Ученик (0) 6 лет назад
Процент! ПРоцентик! НУ процент! Иди сюда мой маленький!
И собака лает. И собака отзывается на слово НУ. КАкая ох.. уительная собака!
5 миллионов куда уж круглее. 100 миллионов-вот круглее! Математику надо было учить!
Источник: реклама на радио.Перебивают музыкой.Сволочи.)))
ALLAМыслитель (7136) 6 лет назад
губастая дева)))) хахахахаха, а собачка симпотная)
Кузен Ученик (0) Самая добрая реклама на данный момент-это реклама гипермаркета ЛЕнта: Мы открываем из ленты пакетик, Я открываю любимый брикетик, Я открываю любимую баночку, Ой, остальное откроет мамочка. Лента, лента-цены для клиента, лента, лента-людям нравится.
иван комаров Просветленный (23085) 6 лет назад
я не так скажу... пей вот это-омолодишься, пей вот это-долголетие приобрётёшь... ну и что в итоге? все месте, скопом, подходим дружно к могилке) кроме умиления все эти рекламы не вызывают)
Владимир Ольшанский Оракул (66774) 6 лет назад
Про медицину-точно, ни одна бл@дская таблетка ничего не излечивает, только симптомы снимают, лепилы в больничках стали рекламными агентами аптечных барыг (на %-те, естественно) и обязательная бесплатная медицина начинается с платных бахил в поликлинике...
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107866) 6 лет назад
Сегодня продажа лекарств самый доходный бизнес в России.
Lidia Aleksandrova Ученик (16) 6 лет назад
Да уж, достала реклама.
voloshka m Ученик (7) 6 лет назад
правду говорите!!!
Александра Москвина Ученик (165) 6 лет назад
Я из-за этого и тв не смотрю, сплошная реклама, и фильм нормально не посмотришь.
Самый Умный Оракул (59572) 6 лет назад
Да медицина сегодня так быстро шагает вперёд, что здоровье за ней не успевает. (((((
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650530) 6 лет назад
А я во время рекламы вхожу на кухню покурить...
ВладимирГуру (3392) 6 лет назад
Бедные легкие
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650530) Тяжёлые...
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 6 лет назад
ютуб вам в помощь... все выпуски Каннских львов там есть
Kajo. Искусственный Интеллект (166939) 6 лет назад
А кто-то на рекламе зарабатывает и ее несмотрит
ВЯЧЕСЛАВ ТРОПИН Мудрец (15814) 6 лет назад
Что ты так растраиваешся. Судя по рекламе у всех красивых девушек выпадают волосы постоянно месячные и диарея а без крема они старые бабки
ВладимирГуру (3392) 6 лет назад
А мужика как опустили!? Покупай таблетки и будет у тебя мужская сила. Мужик виноват, а бабы нет. Как лежали пластом так и лежат.
ВЯЧЕСЛАВ ТРОПИН Мудрец (15814) Яуже давно перестал на это реагировать как на собачий лай