Получаются в основном из за зимы а именно конденсата образуевающегося в дверях кршах автомобиля образуются дыры ?

кирилл Просветленный (26011), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
там веть снутри двери не покрыты краской ?
Дополнен 6 лет назад
а как же тогда снаруже если они покрыты краской то откуда же ржа ?
Дополнен 6 лет назад
а отчего же появляются дыры в дверях и порогах если они крашены, значит все таки они просто грунтованые из нутри и все же конденсат образует ржу !
Голосование за лучший ответ
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102344) 6 лет назад
Внутри дверь тоже крашена. Там шумка приклеена. Она мокнет. И пыль набившаяся. А крыша не ржавеет вообще
кириллПросветленный (26011) 6 лет назад
а почему крыша не ржавеет вообще? там что конденсат не скапливается ?
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102344) Видимо стекает. Если ржавеет то стык со стойками.