Проверьте сочинение на мысль и орфографию!
С. Григорьев написал картину "Вратарь" на которой изобразил мальчика играющего за вратаря, а на заднем плане изображены зрители.
В глаза сразу бросается мальчик одетый в белую рубашку, коричневый свитер, синие шорты, большие кожаные перчатки и теплые галоши. По его выражению лица можно понять что мальчик сосредоточен на игре и настроен выиграть. Позади стоит мальчик в красном лыжном костюме, который с удовольствием наблюдает за игрой. А на заднем плане сидят болельщики которые пристально смотрят в сторону футбольного мяча.
В картине используется более темные тона, но это не означает что в картине присутствует печаль и депрессия. Автор пытался показать то самое время после войны.
Моё отношение к картине больше положительное чем негативное, так как в картине меньше яркого цвета которые не сильно мозолят глаза.
После "Вратарь" - запятая, в этом же предложении после "мальчика" - запятая. Перед "одетый" - запятая. Перед "что" - запятая. После "болельщики" - запятая. Перед "что в картине" - запятая. Присутствуют (множ. число). После "время" - запятая. После "положительное" - запятая. Перед "которые" - запятая. Но я бы еще перефразировала последнее предложение так: "...так как в картине мало ярких цветов, которые не слишком мозолят глаза".