работал на стройка деньги на заплатили что делать как вернуть деньги

Воровской Уклад Ученик (233), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
// Оракул (90555) 6 лет назад
по закону наверное особо никак, ну типа не было официальных бумаг и тд. только разговаривать, или чтобы за вас кто-то поговорил, или извлечь ценный опыт и больше не работать неофициально
Остальные ответы
Константин Оракул (50454) 6 лет назад
Обратитесь в суд самый верный и быстрый способ получения денежных средств!