Чувство Меры это дар от Бога??

Наблюдатель.. Просветленный (40101), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
konstantin.protsenko Знаток (284) 7 лет назад
да без меры жить это самого себя жрать
Остальные ответы
richard k Оракул (89705) 7 лет назад
В принципе да, однако можно и самому обрести таковое.
Ник Рэдфилд Оракул (78161) 7 лет назад
С точки зрения верующего - можно и так сказать.
Граф де Валль Искусственный Интеллект (638156) 7 лет назад
Нет.
Это дисциплина и мудрость.
Все это легко тренируется, Бог тут ни при чем.
А Искусственный Интеллект (126576) 7 лет назад
Это получено от родителей или вдолблено в человека другими !!!
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221375) 7 лет назад
МЕРА - света мера. Т. е. чтобы покинуть пределы этой тюрьмы, душе необходимо наполниться определённым количеством светлой эренгии. Это как аккумулятор, чтобы доехать из пункта А, в пункт Б, необходимо зарядиться по полной, а если недозарядишься, то зависнешь на середине и потом вернут обратно - на круги своя.
... Мыслитель (8108) 7 лет назад
А разве духовность измеряется? Это к тому, что Бог - дух. А мера только в мире, где материя.
Progect Искусственный Интеллект (136476) 7 лет назад
Там где звучит слово бог там не объяснимое и не понятное ...В первую очередь из за скудности нашего мозга и его работы ...