Вот люди ассоциальные? но у них же всё ясно, а вот типа хорошие-правильные... вот тут то собака и порыта?)))

максим максимом Гуру (4754), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
,, Оракул (65623) 6 лет назад
Ну, не все лицемеры, давайте думать о хорошем))) Но те, кто громко заявляет о своей праведности к тому же еще и глупы.
Остальные ответы
Dean Winchester Профи (801) 6 лет назад
Да, я опасаюсь людей которые так о себе заявляют.
Владимир Аганисьян Просветленный (32640) 6 лет назад
Собака не может быть "ПОРЫТА" - она ЗАРЫТА
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Может)))
Михаил Карпенко Оракул (51769) 6 лет назад
Зарой свой вопрос рядом с той собакой. Ведь вне зависимости от полученных ответов - ни ты не станешь Иным, ни Они.
Вопрос из разряда "давай потрахаемся мозгами"
AN.NIK.I. Гений (75643) 6 лет назад
Анд Ник психолог
Качества человека проявляются в его делах, поступках, поведении в экстремальных ситуациях. В поддержке и помощи, которые он оказывает и старается оказать. В его доброте, радушии, любви к людям и в его мировоззрении. И дело не в том, что человек о себе родимом говорит сам. Главное, каков он есть в деле, в отношениях. Есть вопросы, которые помогают разобраться в человеке. Говоря с ним, надо поднимать не темы "о говне и пряниках", а о главном и смотреть на сумму его реакций. И судить его по его поступкам.
GPNT Мастер (2153) 6 лет назад
Ни что не вечно под луной, не вечен и статус кво хорошего-правильного человека. Устаёт даже металл, что ж говорить о смертном? ..рано или поздно, накопившаяся грязь выйдет наружу... проверено. Однако, от асоциального человека ты этого можешь ожидать и в некоторой степени морально готов,... В случае же с "хорошим" это всегда внезапно, больно. Приходит разочарование от его моральной деградации... тем более если это был близкий, как ты думал, человек
Черная Метка Просветленный (20341) 6 лет назад
Не совсем понятна суть и трактовка вопроса !!!)))
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
И что тут не понятного?
Поиграй в шахматы)))