Вы говорите сами себе: " Да на тебе пахать надо!" Ну, например, когда расклеиваетесь.

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411652) 6 лет назад
Никогда. Если я расклеилась, значит ФСЁ - -аккумулятор по нулям. Ползу на зарядную станцию.
Остальные ответы
Сестричка лисички Оракул (68742) 6 лет назад
Себе?? Да вы что!! Никогда я себе такого не скажу)
Анастасия Газукина Ученик (125) 6 лет назад
Конечно!! Ведь трудиться надо, а делать этого не хочешь..
O*K Искусственный Интеллект (136433) 6 лет назад
Нет.
Я говорю, что надо потерпеть. сделать минимум неоходимого и будет отдых.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168768) 6 лет назад
Я никогда себе этого не говорила, хотя пахали на мне и продолжают пахать. Вот пятница, слава богу! Выпила пива и лежу.
Калина Оракул (76074) 6 лет назад
Ну нет.... жалею себя.... на моих хрупких плечах далеко не уедишь...
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
То бишь заставлять себя вставать и делать ?
Да, порой подстегиваю себя, иначе могу *залежаться* .

Вообще никогда себя не жалела, у меня неплохой физический потенциал, если можно, что то сделать самой - делаю сама .
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69982) 6 лет назад
я говорю себе "еще одно повторение чувак".
Тамара Войтович Просветленный (35322) 6 лет назад
Нет, я ложусь и болею. Никто тебя жалеть не станет, если ты сам себя не жалеешь. отдыхаю и пусть все подождёт.
Татьяна Онищенко Оракул (64589) 6 лет назад
когда я расклеиваюсь, я говорю себе - Танечка, лапочка, пойди на кухню, свари себе кофейку, сьешь мороженку, или кусочек тортика, или мандаринку, погуляй по интернету, или просто ляг, поспи. Сама себе отвечаю - слушаюсь! - и иду выполнять:)
Загадка Оракул (86141) 6 лет назад
Нет, не говорю. Я знаю, что на мне можно пахать, но когда болею - пахать не могу. Тихо жду, когда поправлюсь.
Юлия Галкина Оракул (66103) 6 лет назад
Я целая, а не склеиная, потому если надо отдохнуть-отдыхаю, надо работать или делать-делаю... мы ж не лошади, на нас пахать не надо, на нас и так всё держится:))
***Despero*** Искусственный Интеллект (257362) 6 лет назад
ну, иногда говорю. особенно когда среди ночи надо работать, а я никак не соберусь
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195462) 6 лет назад
Умирать пока не имею права. Пахать уже не могу.