После обновления Windows 10 стал требовать активацию

Виктория Сергеева Ученик (97), на голосовании 6 лет назад
Сегодня обновила винду 10, и пожалела о том 1000 раз уже. На экране теперь постоянно "Активация Windows" . Может кто то помочь с этим делом? Вот скрин..
Выручите пожалуйста, кто разбирается, может даже у кого то тоже самое было
Голосование за лучший ответ
Smailik Искусственный Интеллект (120855) 6 лет назад
http://myfreeproject.com/soft/81-kmsauto-net-2016/html
Автоматический KMS активатор
Разве это проблема ?
SmailikИскусственный Интеллект (120855) 6 лет назад
Если у тебя лицензионная Windows стояла раньше, после перезагрузки она должна автоматически активироваться . Если нет- KMS активатор . Скачаешь, распакуешь Zip-архив, запустишь (программа портабельная, установки не требует ) . Нажмёшь кнопку Активировать, не сколько секунд и вуаля .Всё просто
Александр ВишневскийУченик (132) 4 года назад
Реально помогло. спасибо за ссылку. Отличный сайт.
Smailik Искусственный Интеллект (120855) Можешь переактивировать теперь . Активатор теперь сделали портабельный . Активирует цифровой лицензией . На него не ругаются антивирусы как на все остальные . Устанавливать его не надо . Активировал и забыл . https://myfreeproject.com/soft/383-kms-tools-08042017.html
XEnomorPh Просветленный (29581) 6 лет назад
обновила до про-версии...
откат сделай
Виктория СергееваУченик (97) 6 лет назад
Каким образом? Я думала мб в восстановлении "вернуться к предыдущей версии ", или не стоит то нажимать?
XEnomorPh Просветленный (29581) то самое...
Александр Звягинцев Мастер (1878) 6 лет назад
Откат не поможет
Только снова активировать
Виктория СергееваУченик (97) 6 лет назад
А если вернуться к предыдущей версии вынды? Не поможет?
Как же её активировать.. -__-
Вячеслав МисановМастер (2142) 10 месяцев назад
Помог много раз откат ... А активатор заменяет ключ и лицензию и получается пиратская копия...:))))
tembr404 Оракул (51825) 6 лет назад
Войдите в свой личный кабинет на сайте Microsoft (если у Вас была до этого активированная версия 10-ки).... Как правило этого бывает достаточно для автоматической активации....
Если ранее не было активированной версии - спасет активатор (Re-loader_Final)
Вася Васин Мыслитель (8499) 6 лет назад
Re-Loader Activator https://rsload.net/soft/20414-re-loader.html Вам в помощь и проблем с активацией не будет.
Источник: 3 года так актирую Windows 10
Альфред Богдановский Ученик (102) 6 лет назад
Если вы реально используете возможности этой редакции, то ключ около 200 баксов стоит. Если нет - активируйте понтами, ради которых ее ставили. Ну, или активатором. https://www.sendspace.com/file/3x3i9e
Вячеслав Мисанов Мастер (2142) 10 месяцев назад
1 Это синхронизировать время нужно...:)))