Нужная ли это вещь -озонотерапия?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
¤ Елена ¤ Искусственный Интеллект (135579) 6 лет назад
Его использование в медицине продолжает быть спорным из-за одновременного сочетания токсических и лечебных свойств озона.

Озон (O3) — нестабильный газ, который в больших количествах находится в атмосфере планеты Земля, где он защищает от солнечной радиации.
Остальные ответы
Цитрамон Оракул (83815) 6 лет назад
если бы ты ещё добавила сюда "Психологически" я бы просто похлопал
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 6 лет назад
также, как и кислородная барокамера
Бабетта **** Мудрец (19180) 6 лет назад
Вот не пробовала это, не могу сказать...
Шпиц Померанский Оракул (80937) 6 лет назад
Смотря каким прибором получают озон. В нашу молодость было повальное увлечение делать люстры Чижевского.