Если человек в моменты бездействия (стоя перед сфетором, сидя в ожидания гостя и тд) не может оставаться спокойным

Денис Каверин Ученик (150), закрыт 6 лет назад
Т. е постоянно либо постукивает ногой в такт по полу, либо стукает костяшками пальцев рук по столу, либо теребит ключи с брелком, о чем это говорит? Просто беспокойная и неусидчивая личность?)
Дополнен 6 лет назад
Cветофором*
Лучший ответ
Александр Волков Искусственный Интеллект (127349) 6 лет назад
Что такое сФетор? и зачем там стоит человек?
Денис КаверинУченик (150) 6 лет назад
А это закон подлости, когда быстро печатаешь текст на айфоне, и рассчитываешь на автокореркцию - чертос два)) по сути есть что сказать?
Александр Волков Искусственный Интеллект (127349) Ха-ха! Понял. )))))))) Отвечаю, обычная человеческая реакция на резкую (вынужденную) остановку. Надо хоть куда-то потратить энергию.)))
Остальные ответы
Владимир Аганисьян Просветленный (32640) 6 лет назад
то пусть позовут меня, боксёра-перворазрядника