Принтер Epson Stylus Photo R270 Возможна установка снпч на старые картриджи, или нужно покупать новые?
Здравствуйте! Принтер Epson Stylus Photo R270 хочу поставить снпч, картриджи не использовались больше года, возможна установка снпч на эти картриджи или нужно покупать новые?
На какие именно картриджи Вы хотите поставить СНПЧ? В СНПЧ уже есть блок картриджей, с общим чипом. Если Вы хотите установить на Ваши картриджи, это на оригинальные или перезаправляемые картриджи? Если на оригинальные, то они одноразовые, не получится. Если на ПЗК, то Вам нужно не СНПЧ, а СНПЧ конструктор и будьте готовы постоянно приподымать и опускать картриджи, когда уровень картриджа подойдет к нулю, что бы сбросить счетчик чипа.
если они работают то можно если засохли не стоит
На оригинальные поставить нельзя. Да и при простое в год, сначала промойте печатающую головку и проверьте жива ли она вообще.