Когда вы ходили в театр последний раз? Что смотрели?

М.И. Искусственный Интеллект (236023), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
сижу выбраю куда бы сходить
Лучший ответ
Viktor Shelest Знаток (459) 6 лет назад
Недавно был в драматическом театре, давали "Доходное место".
Остальные ответы
Racsha Просветленный (20219) 6 лет назад
Два года назад на "лебединое озеро"
Людмила Искусственный Интеллект (106871) 6 лет назад
в ноябре Я хочу чтобы тебе не было больно..
тигра просто тигра Оракул (61463) 6 лет назад
давно, очень давно, в драм театр пошла бы, и не важно на какую постановку!!!!
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257782) 6 лет назад
Давно, весной. "Человек из ресторана" с Райкиным в главный роли. Блестяще!..)
Pupo Pink Мыслитель (7288) 6 лет назад
давно.. надо брать впереди, сзади ни хрена не видно, и не слышно, а еще многие театры старые, места расположена на одной плоскости, а спереди дама с халой.. пипец.. а спереди билеты дорогие.. я лучше в цирк схожу.. там хоть везде всё видно и слышно..
Анна Макоэлян Мудрец (11373) 6 лет назад
ходила в театр месяц назад, показывали НОТР ДАМ ДЕ ПАРИ ( СОБОР ПАРИЖСКОЙ БОГОМАТЕРИ)
очень понравилось, особенно эсмеральда и горбун впечатлили своей актерской игрой.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364775) 6 лет назад
год назад в Коляда театр. пьеса Концлагеристы
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 6 лет назад
в феврале на "Бал вампиров"
HaтaльяИскусственный Интеллект (232532) 3 года назад
Ужус ужус ужус.. я еле высидела.. нельзя было просто встать и уйти- вроде меня пригласили.. (((
Фрида Просветленный (23373) 6 лет назад
на прошлой неделе, " Как мужика женили"
Юлия Галкина Оракул (66103) 6 лет назад
Крайний:)) раз мы с мужем были на Князе Игоре в Мариинке, думала уснёт, у нас театры люблю я, нет, 4 часа слушал с удовольствием, прям удивил... Особенно люблю из драматических Пигмалион и Когда деревья были большими, если попадётся-посмотрите обязательно:)
С.Боров Гуру (3204) 6 лет назад
Стыдно признаться, но в театре были последний раз... лет 10 назад, в Драме им. Горького. Что смотрели - не помню...
Дана Губиева Ученик (236) 6 лет назад
Снежная королева опера