Можно ли с USB WiFi адаптера раздавать интернет на др. устройства? Или только самому пользоваться с точки раздачи?
Дополнен
Интернет-модем. Планирую раздавать ан телефон и обратно, когда на одном трафик есть
Есть программа много кушащая, для функции "роутер". Установить на ПК и обычный приёмник вай фай становится роутерем.
Если это только приемник, то раздачи не будет. Для раздачи нужен передатчик.
можно. или туда или сюда. в одну сторону короч.
Можно.
Если есть проводной интернет, то с USB адаптера можно раздавать Wi-Fi