Что по обьему больше?

Света Лопатина Ученик (98), закрыт 6 лет назад
По объему (количество символов) действующая редакция УПК РФ по сравнению с первоначальной редакцией УПК РФ
–: больше
–: меньше
–: примерно равны
–: значительно больше
–: значительно меньше
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 6 лет назад
Так посчитай....

Пардон, что за долбоеб такой вопрос придумал?

Если из Консультанта экспортировать в ВОРД то

действующая редакция:
страниц -276
слов 115244
Знаков без пробелов -789907
Знаков с пробелами 899892

первоначальная
страниц 179
слов 68 898
знаков без пробелов 474756
Света ЛопатинаУченик (98) 6 лет назад
Преподы 21 века
Вадим Искусственный Интеллект (388079) смотри, сейчавс дополню ответ
Остальные ответы
Ерхов Павел Просветленный (35515) 6 лет назад
Мне вот интересно:
1. КАК вообще до такого можно додуматься и
2. А самой впадлу, что ли, перевести обе редакции в ВОРД и посчитать?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337607) 6 лет назад
с учетом того, что больше добавляют, чем исключают, я бы сказал, что больше. Насчет "значительно" хз, ибо показатель значительности не указан
Дід Панас Гуру (2658) 6 лет назад
Про странный вопрос, верно сказано. Препод его сам придумал.
Подвох в том, что в первоначальной редакции были бланки процессуальных документов. Сейчас их нет, но появился ряд новых статей и расширился ряд старых. Какая версия больше-меньше, я не знаю. Только считать в Word'е.