Дайте расшифровку ЭКГ

Андрей Береговой Ученик (84), закрыт 6 лет назад
Всю жизнь в спорте !! Прошёл ЭКГ после агнестрельного ранения! Хочу заниматься спортом дальше! Дайте оценку серьездности заболевании
Дополнен 6 лет назад
Написано синусовая аритмия Единич. Желудочков. экстрасистолы
Лучший ответ
Коля Гуру (4022) 6 лет назад
ЭКГ-Электро кардиограмма
Остальные ответы
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 6 лет назад
Агнестрел, судя по всему, был в голову?
Андрей БереговойУченик (84) 6 лет назад
Ага, в задницу
Слава Романов Мудрец (11998) 6 лет назад
А смысл? От пули всё равно не убежишь. И писды нарику с пистолетом Ты не дал.
Арсений Петрович Мудрец (16114) 6 лет назад
Каким спортом занимаешься?
Андрей БереговойУченик (84) 6 лет назад
Тайский бокс
Арсений Петрович Мудрец (16114) Круто Но тебе надо у врача спросить
Артемий Степанов Мастер (1485) 6 лет назад
электрокардиограмма, электрокардиография.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (110082) 6 лет назад
Когда дочку родила, после анестезии, сердце забарахлило серьёзно. 2 раза в неделю кардиологию вызывала. Они приезжали с чемоданчиком, который ЭКГ снимает. Выдали мне в первый раз и сказали, что теперь я могу людей пугать своей кардиограммой. По теме сказать ничего не могу. К врачам за разъяснениями.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 6 лет назад
Ты так и не понял, что тайский бокс ничто против "ГШ-18" ?
Андрей БереговойУченик (84) 6 лет назад
Гш -18что это
Фотограф -любитель Просветленный (43484) гугл в помощь!
Владимир Климов Просветленный (36730) 6 лет назад
Пуля то куда попала, явно не в сердце- на ЭКГ последствия стресса, не более... Так что "тренируйся спокойно"... пока убъют...
Андрей БереговойУченик (84) 6 лет назад
Последствия стресса! Они уйдут ?
Владимир Климов Просветленный (36730) Когда всё забудешь...
Екатерина Бочагова Высший разум (5043571) 6 лет назад
Экстрасистолия – вариант нарушения сердечного ритма, характеризующийся внеочередными сокращениями всего сердца или его отдельных частей (экстрасистолами). Проявляется ощущением сильного сердечного толчка, чувством замирания сердца, тревоги, нехватки воздуха. Снижение сердечного выброса при экстрасистолии влечет уменьшение коронарного и мозгового кровотока и может приводить к развитию стенокардии и преходящих нарушений мозгового кровообращения (обмороков, парезов и т. д.). Повышает риск развития мерцательной аритмии
Источник: http://www.krasotaimedicina.ru/diseases/zabolevanija_cardiology/extrasystole
лина Ученик (11) 6 лет назад
лучше к специалисту
Augusta Keller Мастер (1036) 6 лет назад
В принципе, ничего особо страшного. Нужно провести нагрузочный тест и проследить, не усиливаются ли симптомы при физической нагрузке. Если экстрасистолия функциональная (не связанная с патологиями сердца), то количество экстрасистол при нагрузке не должно расти (может наоборот уменьшаться). При таких явлениях как раз-таки и назначают умеренные физические нагрузки в качестве профилактики. Если же количество экстрасистол растет при нагрузке, нужно делать УЗИ сердца и искать патологию.
Вика Юркина Ученик (127) 6 лет назад
К кардиологу лучше на консультацию сходите.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
в таком деле нужно обойти для уточнения диагноза два-три специалиста)) обратиться за консультацией в платную клинику, к конце концов)))
Источник: берегите своё здоровье!
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
не лучше ли перестраховаться, чем смерть
Сергей Чуркин Оракул (60188) 6 лет назад
Там описано. Трактовать лечащий врач должен. Страшного нет ничего.
Эдельвейс Прохоров Оракул (52074) 6 лет назад
К хорошему специалисту нужно на консультацию.
Кардиолог называется.
Удачного выздоровления...