Бля... дь. Чего меня не кто не любит... это клиника что ли?))) Пиз... дец полная жопа апельсинов))

максим максимом Гуру (4754), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Шутка така...
Лучший ответ
[ Arctic Egg ] Мудрец (13390) 6 лет назад
Самосовершенствование? Меньше агрессии, больше культуры. Маты в сторону.
Остальные ответы
Самойлов Александр Оракул (87777) 6 лет назад
Как тебя любить, если в жопе апельсины?
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
У тебя...
,, Оракул (65623) 6 лет назад
Нечего было ртом и жопай их хватать!
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Да шутка.... у меня целлюлит, как у тебя... опять шутка...
Разрушитель Мифов Оракул (69874) 6 лет назад
Хотят от вас апельсинов. Только не из ...не оттуда! Посмотрите на себя в зеркало и ответьте-хотели бы вы любить того, кто там находится? Что-то, наверное, отталкивает от вас людей?... Может, как в одном из вопросов из категории Юмор? -
"Тысячу раз говорила людям, что я добрая! Кричала, ругалась, била топором.. .Не верят. Может, хоть вы?)" -
Мой ответ. -
"Сижу уже третий срок за то, что пытался убедить в этом знакомых, с помощью молотка и паяльника."