Top.Mail.Ru
Ответы

Что могут сделать коллекторы? Они больше денег не могут выбить чем сумма долга по квартире? Квартиру не можем поделить.

Квартиру не можем поделить с сестрами идиотками. Они не хотят платить вообще долги за коммуналку. Там накопилось чуть больше штуки Евро. Компания по тепловой энергии видимо продала долг коллекторам. В той квартире никто не живет 4 года.: лет не можем поделить квартиру с двумя стервами. Дождались уже коллекторов. Эти коллекторы могут прийти ко мне домой и начнут звонить. Все эти долги из-за сестер сволочей. Я и так знаю, что нужно подавать в суд и все решать в судебном порядке, но не уверен, что решится вопрос. Судьи все бандиты в законе, хрен чего добьешься. Вот думаю, чего можно ждать от коллекторов? Больше суммы долга они не смогут выбить? Тем более я давно сказал сестрам уголовницам, что нужно оплатить долги по коммуналке в той квартире. Эти идиотки держали цену на свои 2/3 квартиры. Не разговариваем с ними уже года 3-4 вообще. Видно идиотки так и не могут никому продать свои части квартиры. Молчат дуры вонючие и набитые. Та квартира и так в аварийном состоянии. Коллекторы не могут выломать там дверь и войти в нее? Долги за отопление. Тем более я хотел отключить квартиру от отопления пару лет назад, но вонючий председатель стал возникать. Можно и на него в суд подать, за то, что я из-за него вынужден годами отапливать пустую квартиру, в которой давно никто не живет. Чего можно ждать от коллекторов? Рано или поздно они придут ко мне домой. Адрес владельцев той квартиры свободно можно узнать у любого нотариуса, или в налоговой, или в БТИ. Начнут звонить придурки еще одни и писать на стенах в подъезде из-за сестер тварей. Придется опять писать кучу заявлений уже на коллекторов за умышленное повреждение чужого имущества и угрозы. Я не против оплатить треть дога, но сестры идиотки наверное хотят продать свои части квартиры с долгами. Дебилки конченные. Проблемы появляются новые.

Дополнен

Пришло письмо на ту квартиру от коллекторов. Я его еще не открыл.

Дополнен

Не могут же они прийти ко мне домой и описать мое имущество? Это все из-за сестер идиоток. Я им давно сказал, что долги нужно поделить на три части и заплатить. А потом пусть эти животные ищут покупателей на их доли квартиры. Дерьмо вонючее одна и другая. Что бы проблему решить, нужно хотя бы начать разговаривать друг с другом. Эти идиотки так и не нашли покупателя за 6 лет.

Дополнен

Надо срочно подавать в суд на сестер опять и на председателя, который запретил мне отключать квартиру от отопления. Дождались идиотки, что уже коллекторов подключили.

Дополнен

Там долгов не штука, а две штуки Евро уже. Мать вашу.

Дополнен

Я не думаю, что тепловая компания долг продала коллекторам, а просто пока наняли их за определенную сумму денег, что бы взыскали долг. Там долг весь на умершую тетю записан. Лицевой счет не переоформлен, но налог на недвижимость я уплатил. А сестры даже налог на недвижимость не заплатили. Я им и говорить не хочу. Там начисляется им уже пеня. Пусть начисляется.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
7лет

Что бы ты не говорил, но здесь никакой вопрос без суда не решить!

Источник: Профессиональный бухгалтер
Аватар пользователя
Оракул
7лет

Вам необходимо решать вопрос в суде, или вы лишитесь квартиры целиком.
Никто в здравом уме долю в квартире не купит.
А вот отчуждение имущества признанного бесхозным в данном варианте прямо напрашивается.