Как сбросить показания спидометра с электрическим приводом на ВАЗ 2110?

Саша Корзетов Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
. Профи (623) 15 лет назад
только через спец программу) так что езжай к умельцам
Удачи
Остальные ответы
Макс Паксеваткин Знаток (385) 15 лет назад
Заедь в гаражи к электрику. Народные умельцы помогут.
альбина Ученик (119) 15 лет назад
обратись в любой авто сервис если панель приборов не точмаш то скрутят
dannihoff.danila. Мудрец (19017) 15 лет назад
хочеш продать? обманывать не хорошо. покупатель будет надеяца на этот пробег, а ты. я бы таким руки отрывал.
KaperGL Мастер (1725) 15 лет назад
Либо программа, либо специальное устройство, котороше у меня, ксати есть. Но опять же щитки бывают 3-х производителей. И "автоприбор" скинет не каждый. А ещё для информации в ЭБУ есть чёрный ящик, который регистрирует все косяки двигателя на определённых этапах её жизни (машины).
Александр Кузов16.рф Егоров Мыслитель (9349) 15 лет назад
Спидометр?)) ) ммм.... нажми на тормоз спидометр и обнулиться))) ) или тросик вырви)))) ) а вообще то пройденый машиной путь регистрирует одометр))