Проблемы с iPhone вернее Apple ID,помогите пожалуйста!!!

Я недавно купил музыку первый раз в iTunse и в разделе "оплата" привязал номер телефона. Прошло некоторое время и сейчас я не могу обновить и скачать БЕСПЛАТНЫЕ приложение, когда пытаюсь выскакивает рамка и в ней написано "Требуется подтверждение. Для просмотра сведений об оплате введите пароль и войдите в систему.".После этого я перехожу в Способ оплаты и всё я не пойму что делать! У меня нет вкладки "нет".Я смотрел на оф сайте что делать в такой ситуации но там написано что возможно оформлена подписка или не оплачено что то но я все посмотрел и ничего такого у меня нет. Что делать я не знаю что подскажете!

На странице привязанной карты нужно ввести CVV код. Вводишь и приложения потом можно скачивать.