Не понимаю химию.

Tupica Tupinina Ученик (92), закрыт 6 лет назад
Может можно просто посмотреть в интернете мерные посуды. Для лабораторных работ изучить их. Выучить все названия и инструкции. Будет ли легче мне на лабораторке тогда? если я вообще не понимаю химию. Решить задачи могу только по примерам. Когда читаю задания по лабораторкам вообще не понимаю о чем речь. Не могу сориентироваться .
Лучший ответ
vt Мудрец (10214) 6 лет назад
Определи свободный день. Изучи базовую теорию и проведи мини тест. Непонятные термины и реакции запиши на листок и ходи с ним некоторое время. Когда будешь читать задачу, представь её графически, как будто перед тобой происходит растворение элементов и т. д. (Я лишь привел пример. Ты можешь изменить под себя. Надеюсь, поможет!)
Остальные ответы
Дмитрий Колобов Знаток (355) 6 лет назад
Ну подойди к учителю, скажи ему, я думаю это будет самый правильный способ
Tupica TupininaУченик (92) 6 лет назад
Она злая. Не раз унижала перед всем классом (
Дмитрий Колобов Знаток (355) Ну я другого выхода не вижу. Унижала за то, что плохо понимаешь химию? Попробуй подойти к ней сказать, что хочешь научиться понимать химию. Химия вообще не всем дана, возможно это даже не твоё, но все равно
Tupica TupininaУченик (92) 6 лет назад
Как выпучит глаза, начнет орать. Лишний раз подойти опасно.
Дмитрий Колобов Знаток (355) Не бойся, что она на тебя на кричит. Мне кажется она будет рада, что ты решила взяться за химию
Наталия Лисейцева Ученик (180) 6 лет назад
Можно попробовать нанять репетитора.
` ` Мыслитель (9231) 6 лет назад
А вам это лишнее, зачем стране развитые люди?!
Александр Хейнонен Оракул (72548) 6 лет назад
Что такое химия?
Это школа знаний,
Это всем известная
Практика познаний.
Мы должны науку эту
С детства уважать,
Чтобы в будущее смело
Вместе с ней шагать.
adel_16rus Мудрец (16750) 6 лет назад
Практика вам поможет, т. е. самостоятельное решение подобных лабораторок, ну и помощь со стороны понимающих людей (родители, одноклассники, репетиторы), возможно вам помогут и видео уроки по химии в ютубе.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
попроси, чтобы кто-то позанимался, типа, консультации, т. д.
Сергей Медвецкий Мастер (1235) 6 лет назад
Тут поможет только репетитор.
Аспазия Искусственный Интеллект (238133) 6 лет назад
Мерная посуда - мензурка, мерный цилиндр (это сложно??)
Посуда - пробирки, колбы, стаканы (это тоже сложно??)
Инструкции незачем учить! Их надо выполнять ("возьмите ЭТО, налейте в пробирку, добавьте ТО. Что наблюдаете?")
Для лабораторной надо знать теорию (свойства веществ).
Вот это вы, видимо, не учили.
Вера ШиловаУченик (102) 6 лет назад
это же изи
дАРИНА НАКЕЕВА Знаток (428) 6 лет назад
Репетитор, учитель, родители, друзья, они могут тебе помочь и посоветовать могут что нибудь ...
Данил Кузнецов Знаток (371) 6 лет назад
Не понимаю химию.
Tupica Tupinina Ученик (91), Вопрос открыт 22 часа назад
Может можно просто посмотреть в интернете мерные посуды. Для лабораторных работ изучить их. Выучить все названия и инструкции. Будет ли легче мне на лабораторке тогда? если я вообще не понимаю химию. Решить задачи могу только по примерам. Когда читаю задания по лабораторкам вообще не понимаю о чем речь. Не могу сориентироваться .
Нравится Ответить
18 ОТВЕТОВ
Дмитрий Колобов 22 часа назад
Ученик (195)
Ну подойди к учителю, скажи ему, я думаю это будет самый правильный способ
5 Нравится 8 Комментариев Пожаловаться

Наталия Лисейцева 22 часа назад
Ученик (172)
Можно попробовать нанять репетитора.
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Максим Рыльков 22 часа назад
Знаток (320)
самый лучший способ это поднимать руку и выходить к доске всегда. не гоняться за 5 и 4. даже если не правильно учитель у доски подскажет
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Владимир Баранов 22 часа назад
Мудрец (10528)
А вам это лишнее, зачем стране развитые люди?!
Нравится Комментировать Пожаловаться
Александр Хейнонен 22 часа назад
Просветленный (31596)
Что такое химия?
Это школа знаний,
Это всем известная
Практика познаний.
Мы должны науку эту
С детства уважать,
Чтобы в будущее смело
Вместе с ней шагать.
1 Нравится Комментировать Пожаловаться
Виталий Турышев 22 часа назад
Знаток (291)
Определи свободный день. Изучи базовую теорию и проведи мини тест. Непонятные термины и реакции запиши на листок и ходи с ним некоторое время. Когда будешь читать задачу, представь её графически, как будто перед тобой происходит растворение элементов и т. д. (Я лишь привел пример. Ты можешь изменить под себя. Надеюсь, поможет!)
4 Нравится Комментировать Пожаловаться
Андрей 22 часа назад
Мыслитель (5465)
Смотри Путина
Нравится Комментировать Пожаловаться
Анна Вернер 22 часа назад
Ученик (9)
А где учитесь?
Нравится Комментировать Пожаловаться
Альбина раифовна 21 час назад
Просветленный (34457)
Посмотри и получи удовольствие https://go.mail.ru/search_video?q=молекулы&d=810892729&sig=01f5a502f9&s=Youtube
Источник: https://youtu.be/tbHvc7NsyYs
Нравится Комментировать Пожаловаться
adel_16rus 19 часов назад
Мастер (1538)
Практика вам поможет, т. е. самостоятельное решение подобных лабораторок, ну и помощь со стороны понимающих людей (родители, одноклассники, репетиторы), возможно вам помогут и видео уроки по химии в ютубе.
Нравится Комментировать Пожаловаться
дима шадурский 18 часов назад
Знаток (255)
и Я братан
Нравится Комментировать Пожаловаться
андрей филоненко 15 часов назад
Искусственный Интеллект (107641)
попроси, чтобы кто-то позанимался, типа, консультации, т. д.
Нравится Комментировать Пожаловаться
Сергей Медвецкий 8 часов назад
Ученик (230)
Тут поможет только репетитор.
Нравится Комментировать Пожаловаться
Аспазия 6 часов назад
Искусственный Интеллект (147065)
Мерная посуда - мензурка, мерный цилиндр (это сложно??)
Посуда - пробирки, колбы, стаканы (это тоже сложно??)
Инструкции незачем учить! Их надо выполнять ("возьмите ЭТО, налейте в пробирку, добавьте ТО. Что наблюдаете?")
Для лабораторной надо знать теорию (свойства веществ).